На вашей совести моя судьба...Как скажете,так и сделаю.) ВОПРОС!--------

Где лучше работать-на вредном заводе или в туберкулёзной больнице?

Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (643054)
в туберкулёзной.туберкулёзом заболевают люди,которые считают себя непонятыми и ущемлёнными. ты- не такая. а вот химия косит всех подряд.хотя... прости,Оль,но в твоём городе жить- уже пипец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270137)
В больнице... это и не так страшно... у меня подруга санитаркой подрабатывала в голодные 90- е...
Если прямо край работа нужна,то вредный завод! Туберкулёзников страшновато как-то!
Просветленный (794109)
ой-ой... Ну что это за выбор...
Как у тебя с иммунитетом?
Найди другую работу.)
Верховный Наставник (154096)
на вредном
Хранитель Истины (339764)
В больнице!!
Хранитель Истины (302846)
Чот я ввезде сцу)))
Наставник (52565)
Я вот на заводе работаю.Ничего.Пока живу.)
Привет!
.
Верховный Наставник (166854)
дык прививку сделай) и работай в больнице себе спокойно)
В больнице... это не так страшно.
Верховный Наставник (115920)

Верховный Наставник (153360)
на вредном заводе страшнее..
Верховный Наставник (105284)
Врачи же как-то работабт в больницах...у них прививки и тд...хотя я тоже думаю все время как они не боятся заразиться...
Наставник (74251)
Выбор тот еще...., я бы в больницу пошла, врачи-то там работают...., вредный завод совсем плохо(
Наставник (35359)
прям как я скажу...на заводе-в администрации..
А другого варианта не предусмотрено?
Привет!
Верховный Наставник (165653)
Что-то я не пОняла: на вредном заводе прямо сразу к мартену поставят?