в Черном море выловлен труп гребнистого крокодила. они переплывают океаны, но как

он тут оказался? вода для него холодная
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398465)
Кстати (то есть, не кстати, но всё равно), из дневников Андрея Тарковского:

"31 декабря 1978
Наступает Новый год. Прошел еще один ужасный год. Накануне в магазинах нет ничего. В Рязани масло по карточкам: 300 г на человека в месяц. Жить становится невозможно".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
менты у фотографа отжали, а он у них убежал.
Наставник (49862)
Контрабанда животных для чотких пацанов , которые хотят себе эксклюзивные зоопарки. Это крупный бизнес. В процессе транспортировки в тоскливых условиях какого нибудь якорного отсека, естественный падеж..
Хранитель Истины (333328)
Ну попал в какое-нибудь течение, а потом от переохлаждения и умер