Что надо обязательно попробовать сделать? Я вот думаю начать читать по списку 100 книг)))

Ну или слушать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302872)
Милый, нам такое над обязательно купить)))) слушать будем всё, заодно и соседей наших порадуем))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
школота йопте))
хиленький список
Хранитель Истины (408558)
лучше считать...овец...перед сном)
Вот по этому списку - http://golbis.com/pin/obyazatelnyiy-minimum-obrazo... ?
Так тут больше 100 книг (хоть Конфуций и указан два раза)
Верховный Наставник (224493)
Не каждую книгу я могу читать)
если у меня с ней при чтении возникают жёсткие противоречия,
я брошу на третьей странице)) и перейду к другой)))

а слушать книги не пробовала ни разу.
серенький)