У тебя есть своя формула счастья? Какая она? что к чему нужно прибавить, умножить или вычесть...чтобы было = СЧАСТЬЕ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Нет, мне вычитание не нравится, а особенно не нравится деление. Ужас какой, как представлю, что с кем-то делиться, прямо оторопь наступает. Формула простая - сложение, а лучше умножение. Короче - не на, а в..
Наставник (35786)
есть , а как же)) слишком много делить придёться по этой формуле . жаль тех , кто после этого деления будет никчёмным дробным остатком. поэтому- ну его.. лучше со спокойной совестью и чистыми руками останусь теоретиком)