я вот это фильм-агитку не смотрела, в принципе и так ясно о чем там) но вот песню услышала из него и

что тут не так? не за возможность ли напялить на себя клоунские шмотки и быть полнейшим моральным уродом продали все? теперь ведь если человек подонок, то в принципе имеет право? так?) ну и конечно в дольче габане китайского разлива можно ходить без проблем, хотя это и тогда никто не запрещал))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Шикарный фильм, и песня шикарная...Но чтобы что-то понять, нужно, что?
ну, ты меня поняла, чего нет, того уж и нет
Стоит смотреть его, начиная с детского сада, он снят в преддверии будущего в которое возвращают Россию! А жаль... Люди имели шанс, жить как люди, но не воспользовались!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвратительный фильм. Показывает моих бабушек и дедушек какими то серыми и невежественными морлоками и быдлом. Я своих бабушек и дедушек люблю и не считаю что они были такими.
Просветленный (642987)
я никак не пойму сути вопроса.но если я поняла так,то...
я против СССР.я ненавижу то время. я была ребёнком тогда.а у меня заболела мама. и все лекарства я добывала из под полы.я с пятого класса скупала сахар у грузчиков и продавала пасечникам.навариваясь по пятёрке.короче- я хочу жить как сейчас! мне не нравится.когда мне указывают что мне говорить,и что делать.и да-я близнец.я люблю яркие вещи.
Мудрец (23233)
Гавно фильм. На фото моя мама с подружками в коротких пышных юбочках, туфельки на шпильках, отец в довольно узких брюках, есть фото с праздников, шампанское, фрукты, салаты. И никто их не считал стилягами. А в фильме каких то монстров показывают.
Гавно фильм-2. Брехня, цель которой - опорочить Союз.