Есть женщины, которые с возрастом всё красивее и красивее становятся...в чём секрет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)
В ухоженности....))), в том,что любима и любит, в том,что счастлива и приносит счастье другим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
В уходе и счастливой жизни)
Наставник (59965)
Гены или пластика.
Больше ахаться и меньше нервничать))))
Наставник (81314)
Научились с возрастом ухаживать за собой.
Гроссмейстер (9249)
В душевной красоте)
Верховный Наставник (123413)
Думаю потому что лупят своих мужей.

Верховный Наставник (176563)
Ихнему мужику больше не наливать))))))) А то с пьяных глаз и не такое покажется)))))
Верховный Наставник (238414)
Всё-равно это до определенного возраста!
Думаю причина в понимании и принятии себя...от возраста не уйти, а красивой быть хочется!)) Научились правильно ухаживать за собой)
Привет! Как у вас погода?)
Думаю, они просто любят жизнь, любят себя (в хорошем смысле), умеют любить сами.
Они ощущают себя Счастливыми Женщинами.
Отношения с Жизнью у них правильные и добрые. )
Подобные положительные изменения, не могут происходить без внутренних.