Иногда почитаешь побочные действия какого нибудь препарата и думаешь+

пить или не пить?

или они там преувеличивают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
особенно настораживает фраза "возможен летальный исход"
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405681)
Ничего не преувеличивают. Организмы у людей разные. Неизвестно кто как отреагирует. Сама боюсь)))
Гроссмейстер (9249)
Стараюсь не травиться вообще такими таблетками) больше народными средствами пользуюсь)
Хранитель Истины (287107)
Помню инструкцию Дюфастона, там можно было три дня читать. Перестраховываются на всякий случай.
Наставник (74251)
Если препарат выписал грамотный врач, то лучше не читать инструкцию, особенно впечатлительным людям. Фармацевты страхуются со всех сторон от судебных исков.
Верховный Наставник (238439)
Если много написано, значит есть вероятность, что препарат проверян и протестирован....а уж как отреагирует каждый конкретный организм.......загадка!)
Побочка составляется по буквально всем жалобам, перестраховываются. Сколько людей столько и организмов, каждый реагирует по разному.