А что могло его так обидеть, или я не права действительно?

Я тут недавно и иногда допускаю ошибки! Где я ошиблась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Правду сказала, тип смотри у себя под носом, все верно, пусть луше напишет как у нас турки тут ездят у которых свои автошколы и не понять как они сдают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642932)
почему некоторых так волнуют чужие деньги??? сколько тут сижу-так и не поняла.а вот надругательство над человеком-чепуха.мол,человек-ничего не стоит...
Хранитель Истины (306753)
Ой... Если выяснять, последует следующая серия: вопрос "что вы, тупое хамское безмозглое быдло, думаете о ФСБ, исторической роли России, нынешней внешней и внутренней политике и ваще".
Ну это если попытаться более-менее вразумительно изложить смысл.
Верховный Наставник (174437)
Хоспадя! Чекистов ему в ФСБ, и опричников в тудаже
ты быдлулоид кароч, не заморачивайся))))))))))))))))))
Просветленный (586801)
Он по жизни - Богом обиженный.
Не стоит обращать внимание на быдловатое хамло.
Просветленный (835772)
Он из букв слова и из слов предложения то с трудом складывает) Мысль прослеживается слабо))
Верховный Наставник (164470)
Вы совершенно правы. Ребята, закончив обучение, просто пытались немного выпендриться . А этому Борисову буквально ничего в России не нравится, он выискивает сомнительные факты и его прямо плющит от радости. Обиженный жизнью человек, не принимайте близко к сердцу.
Хранитель Истины (427203)
Этот товарищ на всех кидается кто не так как он думает . Чего тут разбирать.
Я не знаю, что обидело Борисова... Я вообще стараюсь не домысливать мотивацию за других людей, как и не имею ещё более недостойной привычки спрашивать у других, что могло обидеть какого-то субъекта... Но мне непонятны люди, которые меряются унижениями. Это касается как вас с Борисовым, так и всех ответивших выше. Кажется, это свидетельство комплексов. Про состояние мозгов и говорить не хочу. ИМХО.
Верховный Наставник (146321)
нашла с кем общаться...
в игнор его, там ему место
Магистр (2216)
Это у нас национальное, Соф, жить в чужой стране и орать про свою бывшую отчизну матом, где стоят могильные кресты дедов.
И ведь как закрутил-то, опричник хе ров! Безграничен патриотизм наших соотечественников, оказавшихся за бугром, а вернее, сбежавших туда в поисках мнимого счастья, - это больше всех кричать о любви к своей родине.
Знаешь, сколько в штатах дураков на кв метр, ни за что не догадаешься, а потому, что об этом не говорят открыто, и поверь уж мне бывалому, 100 дураков на кв метр это не предел. Россия никогда столько не видела за всю свою историю, но ведь кто-то произнес эту фразу Дураки и дороги, кому-то выгодно было это произнести и ведь, суки, подхватили!