у мне много личных фоток юморян...вот Патричелло на якутских озерах, вам видно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Ты где этого г о мика срисовал???Это во первых!!!А во вторых-в якутских озёрах нет воды такой голубизны-в них вода тёмного или коричневого цвета из-за настоя хвои,коры и прочего...У нас даже из кранов текла вода,несмотря на очистку,коричневатого цвета....Так что забирай этого чмошника себе и выбери МОЮ фоту,а иначе я сам выберу,где мы с тобой отрываемся...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не особо
Верховный Наставник (117200)
страшно подумать ...ниужели за ЛО прислал...как мне деффки титьки шлют
Просветленный (518236)
Вид у него какой-то педарастический ,это точно не Патричелло
Верховный Наставник (105262)
Да не свисти у Патричеллы шерсти в пять раз больше