Какие темы могут поддержать беседу в купе вагона с незнакомцем(кой)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)
Лично мне больше всего по душе момент, который почти всегда у меня происходил в длинной дороге.
Называется он не сильно поэтично, но приносит уйму пользы психике собеседников!
Это момент, который я нарекла "И встретились 2 унитаза".

Уипить по чуть и слить друг другу ВСЁ, что гложет эти долгие годы жизни, как на исповеди.
Но!
Точно зная и чувствуя, что с этим человеком больше никогда не пересечёшься!

Это неимоверно захватывающая психотерапия!
И если я сама так поступаю нечасто, но, бывает, что осознанно тоже в ответ изливаю душу случайному визави раз в 100 лет, то мне они изливают её в долгой дороге ВСЕ.

И это очень интересно.
Это мега интересно!
Это во сто раз вкуснее, чем трёп ни о чём!

Добра!