Смотрите и учитесь - КАК лестницу делать надо...как ступеньки врубать, из доски - а не из бруса...++

+и обратите внимание на штуку, что внизу лестницы прикручена. На нижнем фото. Она позволяет ставить лестницу почти вертикально и работать на ней...осторожно, понятно дело. Но - можно! А без этой штуки - не смог бы.... опрокинулся назад....Уяснили ????? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласен! Всё правильно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Крута.
Для ступенек нужно было углубления сделать и доску потолще взять, моё мнение) У вас для сбора плодов? На крышу на ней не взобраться.
Верховный Наставник (109447)
Ну вааще лесенка-чудесенка!
Верховный Наставник (146321)
*ня, невыдвижная
Подумаешь, напугал стремянкой...