В Австралии во время матча по регби на поле выбежал офигенный черный кот. Это о чем-то говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290896)
О многом говорит. Видимо, очень уж нудно было наблюдать за игрой, если все вдруг обратили внимание на кота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179007)
О том, что на поле выбежал офигенный черный кот!
Верховный Наставник (152714)
Кто-то продует с разгромным счётом
Хранитель Истины (493026)
Тоже поиграть захотел
Наставник (93277)
О том, что некоторые люди интересуются такой фигнёй, которой мне бы даже в голову никогда не пришло поинтересоваться...