Понедельник подходит к концу) Рассказывайте, что вы сегодня понеделали??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79097)
..никого не обижал,ни с кем не дрался!,даже не обзывался ни разу за целый день!!!...очень тихий что то я сегодня!)..
..Здравствуй Аня!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
стажировщицу))настажировала)))
Еще не подошел ! Мы еще успеем набезобразничать !

Хэллоуу )
Хранитель Истины (289274)
На юбилей ездил. Но выпивку пришлось по-неделать, за рулём был...
Я сегодня трудилась на работе, а потом закатывала (консервировала) компот из вишен.... 36 литров))