А ведь ВЕСЬ МИР нас страшно боится и СТРАШНО нам завидует ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно! Нигде больше нет таких клоунов, как Мизулина, Милонов, Яровая, Жириновский и пр. (можно ещё долго перечислять), а они ещё и законы для нас придумывают. Вот где экстрим-то!Все любители экстрима со всего мира с удовольствием бы приехали пожить здесь несколько дней (всю жизнь - уже опасно для жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Наставник (50191)
вам?!
нее
Наставник (86829)
Вряд ли завидует , но боятся.. Как боятся ужравшегося алкаша с гранатой в руках, в кольцо которой просунут большой палец
Просветленный (586797)
Ты кому свистишь?
Подпевалам русофобам?
Миру - даже свой сосед пох абсолютно.
И если ты взаправду в Германии батрачишь - ты этого не можешь не знать.
А вот амеров там не очень жалуют.
Так же, как в Италии и Франции.
Верховный Наставник (111581)
Ваня, таки шо? Германия тоже теперь крымнаш?