я жарила блины..и припечаталась к сковородке <...> полечить???мазь от ожогов ..намазала

я жарила блины..и припечаталась к сковородке пальцем,указательным...подушечкой....больно,сЦукаааааааааа!!!!!чем полечить???мазь от ожогов ..намазала
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дочка в школе ладонь обожгла на трудах, школьный врач сказала накладывать актовегиновую мазь и сверху бинт. Быстро прошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Молодец, что намазала. салфетки есть Брандолинд, хорошо помогают
Я синтомициновой мазью лечу...Отлично!
Хранитель Истины (302852)
Та чем....ложку соды на стакан воды и прикладывать как можно чаще примочки, снимет жжение с воспалением......а там и заживёт вскоре)))))
Я ещё Актовегином (гель-мазь) мажу, тоже сразу помогает.
Верховный Наставник (249804)
бепантен мазь
а лучше- спрей пантенол.
Витамин а и е в масле
Просветленный (643057)
и мужу дай поцеловать
Хранитель Истины (492272)
Я в таких случаях смазываю хозяйственным мылом
Верховный Наставник (165653)
В таких случаях нужно сразу совать руку под холодную проточную воду и держать, пока жжение не прекратится.