Вы когда-нибудь приходили на работу пьяным?) Что за повод этому предшествовал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не приходил. Но в тот день, когда узнал, что мой любимый уволился, пошёл купил бутылку и напился прямо на работе. И начальство мне даже слова не сказало. Хотя в тот момент я был согласен писать заявление на увольнение в любую минуту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242327)
Без поллитры внутрь на работу не хожу, страшно.
Наставник (65979)
только на работе и пьем, особенно в командировках