Мне жалко собак,которые всю жизнь на привязи...животных в клетке...У них тоже должна быть нормальная

жизнь....Разве нет? Обращаюсь к тем,у кого во дворах,на дачах,на работе....есть такие собаки....Отпускайте их иногда...побегать...пообщаться со своими собратьями...дайте им насладиться жизнью...пожалуйста...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8802)
а попугаи в клетке.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
моя собака живёт на диване.. Там же живёт кот.. Жизнью они наслаждаются на даче.
Пусть они сбиваются в стаи, которые гоняются за сучкой. Пусть они, в порыве страсти, загрызут кого-нибудь из прохожих. Пусть сидят.