самое удивительное что ведь каким то чудом тогда летом 2013 года именно на той станции метро и было правильное направление... зачем его не выбрали сразу ?

а в 2008 тоже само получилось... каким то чудом... но в 2013-м точно оказалось... жаль что сразу все не сложилось... столько времени потеряли... мож теперь хоть не будем сомневаться ?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169232)
Бывает высшие силы не могут Удержать(..