Минские договорённости оказываются уже выполнены? А ДНР и ЛНР до сих пор почему то об этом знают?

порошенко похвастался выполнением украиной минских соглашений

Президент украины Петр порошенко заявил, что Киев выполнил практически 100 процентов своих обязательств в рамках Минских соглашений. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщает УНИАН.

Такое заявление глава государства сделал на встрече с премьер-министром Канады джастином трюдо.

«Мы исполнили 95 процентов политических и 100 процентов обязательств в секторе безопасности», — отметил порошенко.

https://lenta.ru/news/2016/07/11/poroshenko_minsk/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
Принимать желаемое за действительное и постоянно пиzдить не по делу - образ жизни поросёнкова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Скажу тебе больше..Канаду создали не кто нибудь а украинцы..Черное море это так разминка

Верховный Наставник (146321)
тому, кто их не читал, врать можно хоть на 146%
Вот и пойми после этого Петюню: то он отказывается выполнять Минские соглашения, пока их "не выполнит Россия", а теперь, оказывается, он их почти выполнил!) Очередная порция лапши на уши укропам и болотным!)))
Хранитель Истины (308426)
Ну в дырявом носке с похмела чо не скажешь-то...