Глядя на фото, прилетела мыслЯ... ОТЧЕГО так много на Земле – ПРАВД? Можж их количество где-то рядом с количеством богов, что были обычными грешниками, за что и были сброшены на грешную Землю?? Что скажете??

не рыться в инете ))
вопрос МОЙ )) пусть и глупый, но логичный ))

ваша версия пусть будет ...! ))

доброго вечера ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79101)
..тогда можно смело сказать,что в каждом из нас есть что то,пускай немножко,но божественное!)),ведь у каждого из нас своя имеется правда!)).
..Добрый вечер!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а кто же богов мог сбросить? уж не человек ли?
...оттого,что мы все такие РАЗНЫЕ...)...поэтому и правды у нас очень разнообразные...)
Доброго вечера)

Не рылась в интернете, зашла только в свой альбом ))
Вот правда у каждого своя. А истина одна.
Может быть мы её когда-нибудь и узнаем, а сейчас лучше все таки остановиться на одном Боге)
Конечно интересны и веды словянские и мифы древнегреческие...)