Подумаешь какая там Португалия чемпион? Фигня всё это?

После пьяной вечеринки в Монте-Карло Кокорин собирается купить Mercedes за 12 миллионов

Нападающий петербургского «Зенита»

Александр Кокорин решил купить автомобиль

Mercedes S-класса AMG

стоимостью 11,9 миллиона рублей.

Как пишут СМИ, спортсмен пока не оплатил покупку.

Напомним, что Кокорин извинился перед болельщиками за свое поведение и пьяный кутеж за границей.

По словам футболиста, за 250 тысяч евро можно было купить не только шампанское, но и заведение.

Владелец бара выступил в защиту наших футболистов, заявив, что прохладительные напитки им принесли российские фанаты, которые отмечали день рождения. Отметим, что в России футболисты на такую вечеринку потратили бы 25 тысяч рублей

http://www.eg.ru/daily/sports/53162/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не понял - они что, геи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Зачем нашим "футболистам" побеждать, добиваться чего-то, когда у них и так все есть?
Верховный Наставник (188214)
Ну, парень извинился, че еще надо то?)))