Вчерашнее предложение руки и сердца

Вчера смотрела передачу американскую. Дама оделась в мужчину, своего кавалера надела в гипюровое платье и шпильки на ноги, на голову ему дамский парик. Повела его в ресторан. Там встала на колено и сделала ему предложение с кольцом. Он ответил согласием.
По виду им под 40 или чуть за 40.

Романтично?
Мне как-то нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48824)
По моему очень глупо. Но если им так нравится - пусть развлекаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди умеют прикалываться и ржать над собой)))))
зато это предложение будет прекрасной историей для многих поколений детей, внуков))))