Как тебе вся эта пропаганда сильных и с виду бесчувственных людей?

когда игнор - лучшее средство защиты.
когда отказ от эмоций на виду, будь то радостных или печальных - проявление силы.
тебя это устраивает? ты от этого кайфуешь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1449)
От этого постоянного раздутого состояния обороны непонятно от чего и от кого и показухи - пользы никакой...
Только усталость..а по сути кому это всё нужно..Война с ветряными мельницами. Самообман...Такие люди накапливают невыпущенные эмоции, а потом вдруг умирают от инсульта или инфаркта, а окружающие говорят
он/она такой спокойный человек был, добрый, приветливый, всегда здоровался..Сила - это когда ты можешь быть собой нисмотря ни на что, где угодно и когда угодно (в пределах разумного). Всё остальное - слабость. Чем больше человек хочет показать своё равнодушие, тем больше его чувства как раз-таки и зацепило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне это не нравиЦЦа совсем.
Но.. хотят, чтобы их считали бесчувственными- окей- так и будет