А почему чисто русской ИСИМБАЕВОЙ и русско-американке Шараповой не разрешили выступать на ОИ,

а русско-американке Клишиной разрешили? ( А может быть просто потому, что Клишина выглядит настоящей русской красавицей, а две других и рядом с ней не стояли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (250961)
Кто как выглядит в спорте не важно,важен результат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ты совсем плохой? при чем тут красавица-некрасавица???
Это что - конкурс красоты...
по делу если =-
с Шараповой все ясно, но вот Исинбаеву никто и никогда не смог обвинить в допинге...вот это и возмущает..
Клишина никому не конкурент, а Машка и Леночка еще какие конкурентки.