А вам пришлось утешать и обещать своему мужчине, что после загса вы не сделаете из него подкаблучник

а?)))
Вообще у вашему жениха были какие-то тараканы в голове на предмет загса? Или жениться было его мечтой с горшка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233093)
Ниче я им всем не обещала...
Это они, коварные и вероломные, меня в ЗАГС заманивали
всяческими обещаниями и посулами. В том числе и таким, как в песне
"будет всё, как ты захочешь..." А это и есть добровольное вступление
в ряды подкаблучников, я щитаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165098)
У моего ненаглядного столько тараканов в голове- сортировать замучаешься))) Которые на предмет ЗАГСа, а которые - на другие предметы)))
Исходя из того, что это я играла роль жертвы, которая и близко к ЗАГСу не хотела приближаться,
а ее всё таки затащили туда, еще и замуж выдали ))) то нет, не приходилось утешать...
Более скажу, ни одна разумная женщина, не захочет рядом с собой, мужчину-подкаблучника.
Так что я скорее негативно отношусь к таким глупым женщинам.
А тараканы у нас всех есть, без них скучно. ))