Странная какая-то красота. Бабе уже 35, а стала "Миссис Россия-2016"! Как она вам?

Муж бизнесмен, и не такие конкурсы можно выиграть.
Дополнен 7 лет назад
Да ясно же, что куплено.
Наверное почти у каждого по соседству живёт девушка и милее и привлекательней.
Однако, вот...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (461940)
Лицо мужиковатое... Не, мне нравятся красивые и скромные, которые никогда не бывают на таких конкурсах:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, ее...
восставшая из ада. ей здесь 50 точно.
Может быть там неисчего было больше выбирать?

Муж бизнесмен помог выиграть)
Хранитель Истины (259114)
как из музея восковых фигур.
Кошмар апа с надутыми губами))
У нее такие мимические складки..Что с ней будет лет через 10? Ужас..
Наставник (74635)
Это Вася, который вышел замуж за шведа и уехал жить в Швецию.
Верховный Наставник (157796)
Анорексичка...
Красота для извращенцев, ничего живого - сушеная кукла
Да, честно говоря не очень... Странные эти все конкурсы у нас. Победительницы почти все сомнительные какие-то.
Хранитель Истины (337232)
Кончита Вурст побрилсо?
Наставник (34659)
значит это не конкурсы красоты, а отмывание денег.
Наставник (60496)
Открою тебе маленькую тайну, подобные конкурсы не для черни устраивают. А тупо показать сколько бабла вломил в свою кобылу.
обычная жена богатого человека. они к 40 годам все на одно лицо
Верховный Наставник (140075)
Странно...Все ругают) А мне нравится))
Хранитель Истины (305457)
Муж купил.
Хранитель Истины (343180)
Мне ни как! Это крыса какая то!