Что будете делать с деньгами, если на ваш счёт в ЛК кто-нибудь (анонимно) переведёт 10 тысяч руб?

Ну, если конечно, такое возможно - чтобы анонимно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (451035)
я не знаю... а что можно сделать? наличными можно получить?
за свет заплатить? интернет оплатить? что можно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248381)
Ничего. Подожду, пока ошибка обнаружится, и эти деньги так же тихо и спокойно уйдут к отправителю.
Специалист (529)
Надарю друзьям стикеров и ВИПов. Чем тут ещё побаловать себя и других можно?
Просветленный (723110)
Поздравлю местного админа - он сможет неплохо пивка попить за счет какого-то идиота.
Верховный Наставник (224338)
Даже знаю о подобных случаях)))
ясное дело - подарков людям надарю)
Просветленный (835465)
А что с ними тут можно сделать ?) Обналичить ?)
Ничо с ними не сделаешь) Не возвращать же своими живыми деньгами обратно отправителю на счёт)
10 тыщь хватит, чтоб каждому юзеру Тома по пять стикеров на лоб прилепить)
Магистр (1593)

Наставник (86346)
а что так мало?!
)
Хранитель Истины (259114)
лучше сразу на карту приватбанка.
Наставник (54158)
не приму - пусть играются с другими )
Ничего. Пусть лежат.
Хранитель Истины (427145)
Задам вопрос в ленте пусть руководство сайта разбирается.Мне чужих денег не надо.
Наставник (56560)
Десятки всем буду ставить и стикеры дарить..)))
Наставник (60496)
Поверил, никто не ошибся. На веб кошелек тоже ничего не упало.