Существуют ли мужья и жены с общими интересами, с которыми можно поговорить

как с лучшим другом/ лучшей подругой?

Или это фантастика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Гэта што ж тады атрымліваецца))) Пазнаёміліся напрыклад хлопец з дзяўчынай, агульнай мовы не знайшлі, але затое пайшлі ў ЗАГС)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну попробуй сядь и поговори со своим.
Хранитель Истины (270433)
Существуют, не фантастика.
Это что-то из области фантастики щитаю я))))))
Верховный Наставник (154111)
а и наче как жить если не о чем поговорить
Наставник (45084)
Почему фантастика?
Обсуждается всё, начиная с моей вышивки, заканчивая его пилками по дереву и саморезами))
Но конечно, не как с подругой, этож мужчина)
Просто общие интересы.
В женскую дружбу я не верю.
а вы че, с момента начала знакомства не разговаривали? общих тем не было?
или вы сразу прыг в койку и ребенка заделали?
Хранитель Истины (409228)
У нас так. А как иначе-то? Молча пришёл, поел, попил и спать лёг?
Верховный Наставник (165856)
Интересы совсем не обязательно должны быть общими) И мнения не обязательно должны совпадать)
Если испытываешь к человеку искренний интерес, можно послушать про ремонт машины или тонкости рыбалки))) Это очень познавательно)))