Магистр (1593)

Денег нет, но вы держитесь! С 2016 года единоразовая денежная помощь гражданам, которым исполняется

С 2016 года единоразовая денежная помощь гражданам, которым исполняется 100, 105 и 110 лет, к юбилейной дате будет выплачиваться в размере 10 000 (десяти тысяч) рублей, ранее было 3 800 (три тысячи восемьсот) рублей.

Право на получение единоразовой денежной помощи имеют граждане Российской Федерации, проживающие и зарегистрированные в Республике Крым, достигшие возраста 100, 105 и 110 лет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116321)
Не дай бог дожить до 110 , вот ведь обузой для всей семьи будешь . Умерать нужно незаметно для близких .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
это плохо? не пойму в чем сарказм....
Верховный Наставник (110919)
Хорошо, что ты до таких возрастов не доживешь. У тебя твоя ж о п а от постоянного пердежа лопнет и сдох ешь в мучениях.