Для Украинских новостей что Литва,что Латвия-все едино...Интересно другое.Любой бомбардировщик РФ у границ Латвии находится у своих собственных границ.А вот истребители, скажем,США или Британии,летающие в небе Латвии,-они у своих границ или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141300)
так они умудряются еще и через забор к соседу заглянуть .. а шо там делается? целуйте в зад американцев - не отвлекайтесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как они боятся Россию!
Верховный Наставник (146321)
Верховный Наставник (183583)
Корреспондент перегрелся, шеф-редактор забыл дома очки, корректор перепил, верстальщику пофиг)))
На счёт иностранных истребителей, они званые гости там, им можнА!