“В сердце каждого есть созданная Богом пустота, которую можно заполнить только Иисусом Христом?”.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
А можно и не заполнять, а оставаться пустым внутри, как пробка. Вот тогда человеком начинает двигать бесконечное стремление удовлетворять свою похоть, в различных формах ее проявления. Например, в приобретении чего либо, или в созерцании чего-то нового, или в удовлетворении всего того, к чему толкает зависть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажи аминь на это!
Наставник (33415)
Нужно,заполнить...
А "можно", чем угодно заполнить.
Наставник (59171)
тока че то все не заполняется и не заполняется. больше шансов что я на Луне побываю.
Наставник (31878)
Именно что: Иисусом заполняют пустоту - или в сердце, или в голове.
Для самодостаточного человека, полного мыслей, идей, чувств, - Иисус излишен!
Мудрец (10245)
Пустоты никогда нет. Если не заполнять хорошим свой ум, он автоматически заполняется плохим