Верующие и не верующие, с Благовещением Вас! Храни Вас всех Господь!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177515)
С Благовещением, Лариса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Спасибо..и вас также...
Гроссмейстер (7936)
А зачем конкретно выделять кого-то?

Это все равно, что воцерковленного православного или мусульманина поздравить, например, со светским праздником Новым Годом или вот ближайшим - Днем Космонавтики.
Было бы весьма абсурдно так акцентировать.

Так и тут, в вашем вопросе.

Если решили поздравить всех - так и поздравляйте всех.
Зачем это "Верующие и не верующие"?
Как будто вам неизвестно, что для неверующих этот праздник не имеет никакого значения.

Спаси Христос !
Мудрец (12959)
С Праздником)Спаси Господи
с КАКИМ благовещением? КАКИЕ верующие? не позорьте бога, приплетая его к религиозному бизнесу
С Великим Праздником!
И, тебя - храни, Господь!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!