Что дома на ногах носите - носки, тапки или босиком шлындаете?))

У меня махровые носочки- люблю когда ножкам приятно на осчуп)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (77691)
Тож предпочитаю носки))
Тапки - это для баушек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда носки, иногда босиком)
Тапки не люблю
Верховный Наставник (180670)
я шлёндраю!
Хранитель Истины (259114)
босиком люблю, и чтобы чистый пол
Верховный Наставник (185296)
На лабутенах...
Хранитель Истины (427236)
Тапки конечно и носки .А зимой бурки меховые . Еще бабушка приучила с детства без тапок это моветон .
"-"
Наставник (63711)
Надо быть настолько сексуальным, чтобы от тебя подтекал даже соус шаурмы
Гроссмейстер (9528)
дома надо босичком,,,,тем более летом ну и эротично еще
Верховный Наставник (141302)
у себя в комнате только босиком, даже зимой, люблю когда копыта дышут, а за пределами тапки напяливаю)
Хранитель Истины (380631)
Тапочки. Летом - летние, открытые, а зимой - зимние, закрытые на носок. Если очень холодно, то домашние валенки, или тапочки на меху.
Верховный Наставник (177257)
Без обуви дома? Мы же не в избе живем...
Верховный Наставник (115609)
Босиком только по лужам , тапки
Когда был маленьким любил в коньках по паркету
Шлёпки у меня