Почему именно во время правления чернокожего Президента в США стал снова процветать расизм?

После того как они его "побороли".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831260)
Лицезрение этой рожи по телеку вызывает интуитивное отторжение у потомков ККК)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, это в самом деле забавно) цветные бунты при цветном президенте
При чём тут какой-то расизм? Если чернокожие американцы оборзели и не соблюдают законов своей страны, угрожая полицейским - это не расизм, а обычная преступность. В РФ к примеру этим увлекаются выходцы из Чечни и Дагестана. Хотя президент тут совсем не чернокожий.