Как вы отмечаете начало отпуска? есть особые традиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125720)
обычно это должна быть накрытая поляна с хорошей компанией...
ну или в самолет через дьюти-фри и там 0.35 коньячка на доих - сразу чувствуешь, как наступает отпускное настроение
а если мы летим через Домодедово, то там есть Айриш-бар на нижнем этаже, так вот мы обязательно пропускаем по стаканчику пива в этом баре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно! сели в машину и поехали в отпуск))
начало отпуска и любых выходных я отмечаю один, закрывшись в спальне, лежа на кровати в наушниках и с бутылкой на тумбочке, и все мои знают, что беспокоить меня в это время нельзя!
главное вовремя очнуться и успеть отдохнуть, а то раньше бывало лягу я так отмечать пятницу и встану только в понедельник утром полупьяный!