У вас есть такая манера после ссоры с мужчиной требовать от него дорогие подарки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Он что, не все деньги сдал в тумбочку? Плохой муж, плохой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9528)
H E T !!!
зубы?
Наставник (83943)
У меня вообще нет манеры что-то требовать, тем более подарки, тем более после ссоры. Ведь так ярко светит после бури солнце, зачем его омрачать мелочными желаниями)))
Верховный Наставник (107837)
Убил бы!
Просветленный (794109)
Научите меня
Верховный Наставник (142162)
не-не-не!!!.... зыбкую радость примирения нельзя ничем омрачать!!!!
дорогой подарок должен быть куплен только на полнейшем позитиве!!!!!!
А на какие шиши блин? Деньги-то общие, весь семейный бюджет в одном месте лежит. И вообще, я требовать не привыкла. Надо будет, сама все добуду.
Ученик (114)
у путина спроси