Кто мне объяснит требования легкоатлетической ассоциации, чтобы спортсмен не тренировался в своей стране. Вы не находите, что на фоне такого маразма Олимпийское движение пора закрывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50191)
пора послать эту шарашкину контору - 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да просто преследуют не из-за допинга, а из-за того что россияне, что живут в России.
И не очень-то это скрывают.
Верховный Наставник (213737)
куй им а не взносы !..пора посылать эти шарашкины конторы !!!
Хранитель Истины (259114)
ну как-то же надо вате объяснить отстранение от олимпиады допинговых спортсменов.
вот песковы-киселевы и придумывают возмутительную несправедливость к российской сборной.
Вата проглотила и шумит, шумит не забудем не простим
Советник (2564)
Вы наивный чукотский мальчик. С этим режимом к нам все повернулись задницами. Выгнали откуда только можно. И оставили там где только им выгодно. Спасибо вставанию с колен, величию и крымнашу.
Верховный Наставник (177507)
Да, олимпийское движение поступилось своими принципами - отсутствию политики в спорте. Теперь - рулит политика.
Наставник (82058)
Мне вдруг стало слегка интересно.. Допустят ли нашу сборную на ЧМ-2018?)

зы
Да не надо ничего закрывать. Просто надо определиться, что важнее - профессиональный спорт, или чистая игра.. Если первое - то вваливать бабло в футболистов и "самую дорогую олимпиаду"(тм) и страдать фигней в интернетах, когда все болт забивают.. Если второе - доводить до ума спортплощадки и стадионы, затравить Киселя на пропаганду спорта и ГТО и так далее.. А в Олимпиадах мы вроде до 50-х и не участвовали.