Здесь есть люди, которые всю свою виртуальную жизнь ходят с одним аватаром? Вы сколько раз меняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56560)
Попадаются такие - даже аватарку с мейла перетаскивают.))
Я меняю несколько раз в год по настроению. Если часто менять, то можно дезориентировать ответчиков - большинство людей визуалы и в первую очередь замечают аватарку, а потом читают ник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (60977)
Один раз , в день
Хранитель Истины (390777)
Я редко меняю авки.
У меня есть коллекция моих авок и я их ставлю периодически. )))
Раньше меняла чаще - под настроение. А теперь лень.
Женщины чаще меняют авки, чем мужчины. Ну, женщинам свойственно наряжаться и обновлять наряды.

Добрый день ! )))
Верховный Наставник (182925)
раз пятый,наверно за десять почти лет)
А ник -ни разу

Это я про себя)))
Хранитель Истины (287483)
это обман зрения)) на самом деле там обычный океан))
Верховный Наставник (126256)
Котейкой родился, котейкой и помру.
Наивно полагать, что кто-то в инете тебя узнает по доброму нраву и незаурядным мыслям...
Этот кот сам ко мне пришёл.
Наставник (35786)
здесь есть такие) эта ава ещё с майла. меняла пару раз на 1 день, когда спор проигрывала)
Гроссмейстер (8684)
Я люблю менять)
Раньше часто меняла, потому что постоянно находила что-то новое в виде эмоции и чем хотелось поделиться, теперь нравится вообще без ника и авы)