Магистр (2087)

Грибок, запор, прокладки с крылышками-тебе нравится такая реклама?

почему ее не запретит госдума?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Нельзя!

Телереклама – это двигатель в туалет и на кухню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210499)
еще перхоть..кариес..и всдутие живота...
Хранитель Истины (390777)
Мне никакая реклама не нравится !!!

Я из-за этой рекламы вообще от телевизора избавилась ! Сейчас смотрю все фильмы, в интернете - никаких хлопот, "рекламные паузы" ставлю себе сама по мере необходимости. )))
Советник (2564)
Больше не будете возбуждаться по этому поводу))

Наставник (57550)
это пропоганда здорового образа жизни.
Верховный Наставник (104557)
мне нравятся новости
в которых Путин, Медведев, Шойгу.
а рекламу я не гляжу.
Верховный Наставник (144319)
Тошнит меня от этой рекламы и еще меня сильно тошнит от рекламы когда начинают средства от кашля и насморка рекламировтаь, тк меян анчинает выворачивать наинанку от звуков надрывного кашля тоже хочу чтобы запретили всю эту рекламу
да и еще многие люди смотрят телек во время еды -а тут так эта поганаая реклама сильно аппетит портит
Наставник (56560)
Мне нравится только реклама с котятами, особенно Шеба.)