Кто ел кимчу (кимчхи) и как там это называется? Сибирь, вы явно пробовали, расскажите о вкусе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Очень острая солёная пекинская капуста, всё сама хочу сделать, ток руки не доходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сам делаю...это не просто и корейский рецепт денег стоит
Верховный Наставник (138865)
острая такая фигня...короч кайф два раза получаешь
Верховный Наставник (108023)
Есть на всех рынках у корейцев. Сто лет не пробовал, желудок жалко
судя по описанию даже пробовать не стану)))))
ничего я тебе не скажу
Верховный Наставник (165741)
уксуса хлебни и перцем заешь .вот тебе и кимчи.
домашняя вкусная)))))потому что я делаю немного островатую....а вот покупная-убийство)))))
Хранитель Истины (313522)
Кимчхи)) Будь здорова))
Верховный Наставник (123413)
Так и называется КИМЧИ, закусон классный. Можно жарить с жирной свининой, превосходное блюдо.