Mia
Верховный Наставник (227932)

Логично ли...чем больше в человеке доброты, тем больше в нем жизни?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Логично...счастливый человек излучает радость,с ним легко общаться,он дарит добро и не выискивает негатива..а жизнь,это позитив)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не факт.. самые добрые, просветлённые и святые землю не топчут... и потребности рождаться не имеют..
Хотя.. добры ли просветлённые.. тоже вопрос..)
,
Наставник (25296)
Чем больше доброты...тем аппетит больше
Хранитель Истины (336937)
Вполне возможно. Злоба человека изнутри зачастую разрушает.Тут уж не до полноты жизни и не до здоровья
"Чем больше в человеке доброты, тем больше желающих попользоваться его добротой" (с) Жизнь
Хранитель Истины (380581)
Жизни может и больше, в чем я очень сомневаюсь, но то что здоровья и сил совсем нет, в этом я убедилась на собственном опыте.