Птичка дохшая на балконе у ребенка(... Так страшно. Феликс не мог этого сделать.

Балкон закрыт с пятницы или с субботы. Иначе туда не попадёшь.
После всего, что произошло за последние почти 2 года, мне очень страшно.

Кстати, ночью с Феликсом лежали внизу на диване и услышали звук сверху. При том, что все живые находились на первом этаже.

Это плохой знак. Я боюсь(.
Писать мне, что я суеверная дура, не обязательно.
Когда я вам рассказываю безличностные истории из этих двух лет, даже самые прагматичные здесь отвечают как язычники.

И кота не могу сейчас найти. Обычно, он не уходит ни куда.
Но дело не в коте.
Не, все, поняла, что эта примета не такая страшная.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
Откуда она взялась ?
Я даже не знаю , что делать.
То ли кто -то че то делает на вас,куда бежать с этим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
У меня аж мурашки по коже...
Верховный Наставник (213676)
Чупакабра....да выкеньте пока не увидел никто...
Хранитель Истины (313522)
Страшно, но по моим жизненным наблюдениям эта примета работает лишь иногда.
а у меня вроде и не сработало даже ..ну давно было пару раз и после ничего такого не происходило.
птичку выкинуть
кота найти
тяпнуть корвалолу
успокоиться
ты же психолог
все внутреннее притягивает внешнее, ну или наоборот
успокойся
люди сами себе часто накаркивают и вот не занимайся этим
что должно случиться - случится, не зависимо от того веришь ты или нет плохие предчувствия или никаких вообще
птичка на балконе - это ж вполне по-летнему...
у нас в офисе вечно какая-нибудь трепыхается((((
не бери вголову...
и почему кот этого не мог сделать? для него птица - это все же добыча.
Верховный Наставник (142162)
Забавушка, милая!!!... хочу не то, чтобы успокоить, но просто поделиться мыслями..........
в природе постоянно идёт естественный отбор...я люблю смотреть канал НатГеоВайлд...
и там постоянно -- то маленького бегемотика задавили крупные особи в своей драке,
то гиены пожирают слабого сайгака,то птенец орлана вывалился из гнезда и его подбирают
хищники..... даже жуть берёт -- вот сижу я в креслице, пью чай с печенюхами. а в это время,
где-то огромная змея пожирает новорождённого кабанчика или птенца.... ... в природе столько животных и птиц умирает от голода, болезней и других опасностей.....................
вот может и эта птичка была больной, слабой и её конец был очевиден.....и кот тут не при чём....
постарайся отбросить тяжёлые мысли!!!!... дохлая птичка -- это лишь проявление природы, отдельно от нас взятой...........