Как отреагировали бы лично ВЫ, если бы к вам

подошел/подошла бродяжка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как и большинство на видео, приберу поближе к себе сумку
Хорошо одетый ребенок в одиночестве разгуливающий скорей всего потерялся и ему желают помочь
Маленькие бродяжки в большинстве случаев бывают воришки или отвлекающий маневр
У самой так кошелек сперли
Привет, Маришка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дала бы денег
всегда, когда подходят, даю
*
Мудрец (24066)
Дети родителей не выбирают...) поэтому на детей у меня всегда доброжелательная реакция...)
у нас только цыгане и таджики ходят .
я с посторонними детьми сюсюкаться особо не умею, поэтому наверное не обратил особого внимания