Смотрю кино. Почему на всех других планетах такая жо-па?

Неужели нельзя придумать что-нибудь типа Мальдив? Чтоб посмотрел и сказал: вау! Хотел бы я побывать на такой планете!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306720)
Так с детства такая ж опа - "Незнайка на Луне" сплошное безобразие! особенно политическая обстановочка - прям, как сейчас на Земле! Носов был провидцем.... \Гелечка. привет из Франции!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ст.Лем...Солярис.... Океан...чем не Мальдивы?
она смеялась так что кони
в конюшне перестали ржать
стояли молча только старший
сказал сквозь зубы ахренеть чета вспомнилось))не смари такие кина
Энджи поезжай в Россию отдыхать.Страна огромная, климат разный, природа всякая, красивая,
от южных морей до полярного края, от умеренного климата до сурового - раскинулась наша страна.
Всякий регион по своему прекрасен, уж только уровень жизни не будем обсуждать. Но я бы лично хотел бы
побывать в Бурятии, Карелии, и где нибудь на островках вроде Валаама.
Хранитель Истины (451035)
Есть один рассказ, там планета оказалась одной сплошной детской комнатой для игр. Все животные смешные и добрые, камни мягкие. В общем идеальные условия для малышей.
Просветленный (738668)
девонька, милая, везде одно и тоже дерьмо..
хорошо там, где нас нет..