Щас кот пришёл с гулянок, пошёл пожрал, лег свернувшись клубком и захрапел как Годзилла. Не, ну нормальная тема ? Я только опочивать собрался, а он храпит на всю комнату, зараза...

Но трогать низя, кот - это святое...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141295)
это вы верно сказали, коты существа неприкасаемые . у меня глухой и не храпит - плохо(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это точно кот? Не видела храпящих котов.
Верховный Наставник (170392)
кот ходил, и делал свои дела, пока ты в тырнете сидел, ну и кто из вас человек?
Верховный Наставник (236527)
Ну а чо, правильный кот, и вообще не мешай ему спать, он нашлялся, устал.)))
Нормально, мой тоже храпит... Коты как люди, тока лучше...
Хранитель Истины (284009)
Коты не храпят, а мурчат. Абсолютно разные звуки.