Вам часто пишут такие комментарии, на которые не знаешь как отвечать ? Нет, не оскорбительные, просто непонятные для вашего понимания. Как пример, чел присылает картинку в комментарий, вообще не в масть и тему. +++

Просто какую нибудь хрень. Смотришь на эту картинку и ни фига не врубаешься,
что он хотел донести этой картинкой...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бывает Сань...особенно раньше,когда Витька присылал мне картинку,что я м удак..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)

Хранитель Истины (305464)

Верховный Наставник (115398)
Да бывают иногда просто ошибки. Я вот сижу тут и параллельно на мыле. Бывает ответ для мыла по ошибке сую сюда, а сюда тот который надо было на мыло.
Верховный Наставник (133383)
Да частенько )
Просто забиваю на такие ответы
Наставник (28115)
тут вменяемых мало
Любят тут это дело... лубочные картинки...
Просветленный (622957)
Бывает...но я толерантен..делаю вывод,что не смог постичь глубину мысли товарища..))