Советник (2564)

Сколько стоит самолет из Москвы в Крым, туда обратно на 2х?

а билеты?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145764)
Если бу , то недорого , можно буквально за несколько сотен тысяч долларов купить , новый обойдется дороже .......от нескольких десятков до нескольких сотен миллионов долларов )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
два мешка овса
и мешок табака.
ЗачОт!)))
Сколько стоит самолет на две персоны не знаю.
А мужик сегодня в Херсонесе уверял, что купил билеты за 7тычяч на АЭРОФЛОТ)))
На за полгода до вылета)))
Наставник (32822)
http://avia.tutu.ru/offers/?passengers=100&class=Y...[0]=1062&changes=direct&time[0][dep][0]=06-12&route[0]=491-12072016-411