..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вот как дальше жить ,... во что и кому верить с такой историей?...+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174054)
Как жил так и живи

тебя это не касается, тыж атеист........
а это значит, что не страшны тебе ни горе, ни беда

А для всех остальных
Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
"Возлюби ближнего своего, как самого себя..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, лучше была-бы в России ЯЗЫЧЕСТВО!!! Ведь ЯЗЫЧЕСТВО самая истинная и миролюбивая мироисповедание из всех религий мира вместо взятые и именно ЯЗЫЧЕСТВО учить людей доброте и плодородие и счастья!!!!!

ЯЗЫЧЕСКИЕ вероисповедание была самой свободной верой и не заставляли людей молиться как раб господину!!!!!