...Как часто, вы ужинаете около полуночи? Или у вас такого не бывает??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225222)
сейчас поужинаю и в люлю.. правда это ужин будет уже пятый раз однако..))))))))))))

Доброй Ночки!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1633)
бывает...
слаб человек
Раз в год, а то и реже. Совсем чтоб не бывало, так не скажу - иногда бывают такие обстоятельства...
Верховный Наставник (242867)
Чаще, чем не около.
Как кушать хочется- так и кушаем- без расписания- по желанию)
*
Мудрец (24066)
Бывает...)
Вот например сейчас...) под футбол...))
Наставник (97797)
У меня в весь май так было: я в 2 часа ночи устраиваю себе перекус и только потом спать ложусь.