А какмнадо называть домашних животных?Кот Барсик, кошка Мурка, пес Шарик,коза Зорька?а потом забьем

их за ненадобностью и следующих такими же именами назовем
Так как правильно называть членов семьи, если у них усы и хвост
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пират)

Нюша)

Зайчик)

Солнышкин в детстве)

я не знаю, как они, эти имена, подбираются) но Мурки и Мурзика у меня не было ни разу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надень белое платье и отдай ему всё.
Хранитель Истины (308479)
Кот Стёпа..эт городской
В деревне коты Борька,Сайгак и Серый
Кошки все в деревне Фильки
А пёс Жук
У меня Мышка и Яшка,а до этого была собака Олеся,а еще была Диана-Бианка фон Гривен...короче,кто на что горазд.
Верховный Наставник (111938)
собака - собака (с нежностью)
кот - кот (уважительно)...
Верховный Наставник (205221)
Гандошей назвать, такие непотопляемы в любых жизненных ситуациях.
Просветленный (622398)
Мы их помним и скорбим.
Нашего кота назвала свекровь, Гошей. Почему Гошей, непонятно. После развода кот мне достался вместе с диваном. Иногда его зову Жориком, иногда Георгином, но чаще Гоша. Тут один пользователь писал што у него Тварюша, я не знаю))) в какие рамки это годицца))
Согласен с Блаженным
Верховный Наставник (124954)
Чапаев и Обама .... - назову усатых и хвостатых в следующем помете.....)))))
Захаровна, ты челе еще не в отпуске?....
Просветленный (738080)
кеша.. невинная тварь божья
Степа и Катя их зовут...